Повседневные прически

Женский журнал » Красота » Волосы и ногти » Повседневные прически
Повседневные прическиПовседневные прически
Представительницы прекрасного пола, которые не привыкли ходить с просто распущенными волосами, каждое утро решают одну и ту же проблему: «какую прическу сделать сегодня»

Мы постараемся немного облегчить вашу задачу и расскажем о некоторых прическах, которые подходят для того, чтобы делать их каждый день.

Какая бы ни была прическа красивой, немытые волосы или отросшие корни не украсят ее, а только испортят. Не забывайте об этом.

Если хотите убрать волосы со лба, чтобы они вам не мешали, то вы можете сделать косичку-ободок.

Плести ее просто, как простой колосок, но с небольшими поправками. Возьмите прядь волос над виском и начинайте плести простой колосок, но волосы в него добавляйте только со стороны лица. Когда доплетете до другого виска, то необходимо закрепить косичку. Для этого можно использовать красивую заколку и зафиксировать ее так, чтобы ее было видно. Если у вас не получается, можно посмотреть материал на тему как плести колосок самой себе на krasotulik.ru/kak-stat-krasotkoj/ukhod-za-volosami/item/438-kak-plesti-kolosok-samoj-sebe.

Если вам не нравится такой вариант, то возьмите простую невидимку и закрепите ей косичку, а сверху накройте волосами. Также можно сделать греческую косичку, она будет проходить по задней части головы. Чтобы ее сделать, нужно плести простой колосок. Начните около уха (любого на ваш выбор) и плетите, направляясь к другому уху.

Очень практичной прической на каждый день является хвост. Но простой хвост – это скучно. Нужно его разнообразить - можно его вывернуть.

Сделайте простой хвостик, но не очень высокий, далее немного приспустите резинку, над резинкой разъедините хвост на две равные половины, а затем сам хвост просуньте через получившееся отверстие, подвиньте резинку к началу хвоста. Еще можно собрать простой хвостик, но спрятать резинку.

После того как вы сделаете высокий хвост, отделите часть волос из хвоста, и намотайте его вокруг резинки. Маленькой заколочкой или невидимкой зафиксируйте прядь так, чтобы она не была видна.

Очень хорошая прическа классический «пучок». Но и он может стать чуточку веселее. Соберите волосы резинкой в высокий хвост, заплетите их него косу, и обмотайте ею основание хвоста. Зафиксируйте, используя заколки или невидимки. Или вы можете сделать бантик.

Сделайте высокий хвост, далее немного вытяните волосы из хвоста у самого его основания, чтобы получился из волос пучок, а ниже висел хвостик. Пучок разделите пополам, возьмите снизу хвостик и положите его между половинками пучка. Закрепите его на резинке маленькой заколочкой. Далее обмотайте хвостиком резинку, то есть основание хвоста, и закрепите невидимками. Немного распушите получившийся бант, и прическа готова.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 23 Февраля, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Волосы и ногти»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Красота

Beauty newsТело и лицоВолосы и ногтиМакияжПарфюмерия
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх