Раскрываем секреты характера по запаху

Женский журнал » Красота » Парфюмерия » Раскрываем секреты характера по запаху
Раскрываем секреты характера по запахуРаскрываем секреты характера по запаху
Вы никогда не задавались вопросом – почему вам нравятся одни запахи и отталкивают другие? Оказывается, все зависит от характера человека, ведь люди со схожими чертами, как правило, предпочитают похожие ароматы.

Запахи играют большую роль в жизни человека. Именно поэтому парфюмерная индустрия так далеко шагнула в наши дни. При помощи аромата, который выбирает человек, можно многое сказать о нем, практически раскрыв все его тайны. Но самое интересное, что с помощью парфюма можно воздействовать на других, ведь аромат бессознательно влияет на психику и заставляет воспринимать человека определенным образом.

Типаж, отдающий предпочтение цветочным ароматам

Этих людей сложно не заметить, так как они такие же легкие и воздушные, как и сам аромат. Такие индивиды достаточно оптимистичные и творческие натуры, предпочитающие однообразию все оригинальное и необычное. Они могут быть хорошими друзьями и интересными собеседниками, питают особенную страсть к красивым и дорогим вещам. Но в то же время склонны к частым переменам настроения и легкомысленным поступкам.

Типаж, отдающий предпочтение цитрусовым ароматам

Этих людей отличает сдержанность и пунктуальность. Так же они предпочитают жить по плану, продумывая каждый шаг до мелочей. Очень дисциплинированные и требуют того же от окружающих. Способны на безудержный гнев, особенно если жизнь вышла за планируемые рамки. Предательство переносят очень тяжело, так как сами на такое неспособны, до конца остаются верными своим принципам.

Типаж, отдающий предпочтение восточным ароматам

Любители восточного запаха выделяются среди толпы, ведь они, как правило, творческие и незаурядные личности. Романтики и интеллигенты, предпочитающие окружать себя только прекрасным и необычным. Умеют превратить свою жизнь в постоянный праздник, не оглядываясь на других. Часто бывают одиночками по жизни.

Типаж, отдающий предпочтение фруктовым ароматам

Весельчаки и заводилы, способные развеселить любую компанию. Обладают отличным чувством юмора и имеют большое количество друзей, но, несмотря на это по жизни являются однолюбами. Это те люди, о которых говорят – с ним и в огонь и в воду. Всегда верны данному слову и обязательствам.

Типаж, отдающий предпочтение морским ароматам

Таких людей всегда манит свобода, во всех ее проявлениях. Не любят быть привязанными к месту и людям, находятся в вечном поиске идеальной жизни, идеального партнера и идеального будущего. Вечные странники, совершенно не заботящиеся о чувствах других.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Автор: Светлана Малаш
Дата: 30 Октября, 2013

Комментарии

Самое свежее в категории «Парфюмерия»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Красота

Beauty newsТело и лицоВолосы и ногтиМакияжПарфюмерия
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх