Парфюмерия для каждого времени года

Женский журнал » Красота » Парфюмерия » Парфюмерия для каждого времени года
Парфюмерия для каждого времени годаПарфюмерия для каждого времени года
Всякая пора года по-своему прекрасна, вдохновляет и радует она нас также не одинаково. Безусловно, выглядеть достойно представительница прекрасного пола желает всегда. А когда достойный образ завершает такой же аромат, то настроение становится просто великолепным

При покупке духов не следует учитывать исключительно модные веяния. Тут важны личные предпочтения. Вместе с тем огромное значение имеет пора года, в которую вы намерены использовать приглянувшийся вам парфюм.

Все дело в том, что жаркая погода значительно усиливает резкость запаха, а вот морозный зимний воздух, приводит к тому, что запах выветривается довольно быстро. Как же тут не ошибиться с выбором? Просто прислушайтесь к перечисленным ниже рекомендациям.

Итак, весенний парфюм. Вместе с природой в эту прекрасную пору года обновляемся и мы. Потому очень важно, чтобы аромат для весны был ненавязчивым, свежим и легким. Лучше всего сделать выбор в пользу фруктовых и цветочных ароматов, их можно найти полистав онлайн Орифлейм каталог на oriflox.com/catalogi-opiflame/catalog-oriflame-russia или множество других предложений в Сети.  

Также для весеннего периода годятся духи, которые содержат в себе зелёные и сладкие нотки. Такие духи непременно достойно дополнят весенний гардероб. Они способны подарить чувство окрыления. В качестве примера тут можно привести Chanel Chance Tendre, Feminine.

Лето — это период опьяняющих теплым воздухом ночей, яркое солнце и масса приятных эмоций. В это время хочется просто летать. Но учтите, что в жаркую погоду наши сальные железы активизируются очень сильно. И если вы воспользуетесь чрезмерно тяжелыми духами, то в итоге можете поплатиться за это своим самочувствием, что ни есть хорошо.

Потому именно ненавязчивые ароматы здесь придутся как раз кстати. Также учтите, что дезодорант и духи не должны «спорить» между собой. Летом можно воспользоваться такими ароматами, как AcquadiGioia, Light Blue, Green Tea.

Если осенью вы не желаете попасть в депрессию, воспользуйтесь ароматами, которые имеют в своем составе хвойные, восточные и пряно-древесные ноты. Также к месту придутся сладкие и цветочные ароматы. В ненастную погоду душу вам согреют тёплые и многогранные ароматы. Для теплой одежды они подходят наилучшим образом. К примеру, можно воспользоваться Hypnotic Poison, Be Delicious, Red Delicious, Euphoria For Women.

Зимой приходят чудеса. К тому же не забывайте, что в эту пору года запахи выветриваются несколько быстрее. Тут можно смело делать выбор в пользу тяжелых духов. Пряные, древесные и мускатные нотки — все это зимой к месту. А если вы любите все комфортное, то обратите внимание на аромат сандалового дерева, шоколад, ваниль и мед. Здесь стоит присмотреться к Pure Poison, Amouage Silver, Magnifique, Noa и пр.

При выборе аромата для той или иной поры года, непременно учитывайте личные ощущения. Только в таком случае вы будете чувствовать себя просто великолепно. Будьте счастливы!

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 4 Апреля, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Парфюмерия»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Красота

Beauty newsТело и лицоВолосы и ногтиМакияжПарфюмерия
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх