Подбираем наряд на новогоднюю ночь 2015

Женский журнал » Мода » Тренды » Подбираем наряд на новогоднюю ночь 2015
Подбираем наряд на новогоднюю ночь 2015Подбираем наряд на новогоднюю ночь 2015
Выбор правильного наряда – это важная составляющая не только хорошо проведенной новогодней ночи, но и всего будущего года и так считают не только астрологи, но и современные люди.
Поделись!

Все мы ждем нового года, как чуда, веря, что с наступлением нового дня наша жизнь изменится в лучшую сторону. Искренне надеясь, что в новом году все будет лучше, чем сейчас, что все заботы и проблемы останутся в прошлом. А вот, чтобы чудо свершилось, и желания воплотились в жизнь, надо правильно встретить новый год, задобрив астрологического покровителя, и наряд в этом играет далеко не последнюю роль.

Известно, что 2015 год – это время, когда «править балом» будет своевольная и капризная коза. Но не стоит думать, что хозяйка года может показывать только свой крутой нрав. Она способна оказать поддержку и помощь каждому, кто задобрит ее, проведя новогоднюю ночь в козьем стиле и выбрав наряд, который придется ей по душе.

Со слов астрологов 2015 год – это год синей деревянной козы. А это значит, свой выбор надо остановить на одежде в сине-зеленой цветовой гамме. Но важен не только цвет.

Выбор ткани также имеет значение и здесь стоит учитывать, что коза любит натуральные, струящиеся ткани. Избавьтесь от всего искусственного. Только легкие и натуральные ткани, только изысканные фасоны и коза будет очарована надолго.

Украшения также имеют свою определенную силу и в эту новогоднюю ночь они должны быть максимально смелыми, но в то же время стильными и подобранными со вкусом, ведь коза  - изысканное и модное животное. Предпочтение также лучше отдать натуральным камням или украшениям из дерева, исключив бижутерию, металл и пластмассу.

Последним штрихом и важным дополнением  к наряду и украшениям станет новогодняя прическа в стиле козы, а это, как все мы понимаем, задорные кудряшки. И образ для встречи новогодней ночи готов, пора загадывать желание. Будьте уверены, хозяйка года постарается.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Автор: Светлана Малаш
Дата: 21 Декабря, 2014

Поделись!

Комментарии

Самое свежее в категории «Тренды»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Мода

НовостиТрендыТвой стиль
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх