Как выбрать женскую жилетку?

Женский журнал » Мода » Тренды » Как выбрать женскую жилетку?
Как выбрать женскую жилетку?Как выбрать женскую жилетку?
Они сегодня в моде. Но как не потеряться среди разнообразия модных моделей и выбрать то, что вам действительно подойдёт? Вам поможет эта статья. В ней вы узнаете не только о модных тенденциях, но и о том, кому какие жилетки подойдут и с чем их носить

Жилетки для девушки от 15 и старше

Они полностью зависят от того стиля, который вам нравится. Если вы выбираете джинсовый стиль, то вам нужно выбрать короткую прямую жилетку из денима, напоминающую пиджак без рукавов или болеро.

В зимнем варианте она может быть внутри покрыта искусственным или натуральным мехом. Белый мех будет смотреться празднично, а коричневый или рыжий – повседневно. Такую жилетку можно носить с любыми джинсами и юбками из кожи цвета карамели и обувью в тон. 

Ну а джинсовую жилетку с белым мехом можно надеть сверху белого платья или короткой юбки в тон оттенку меха. Другой вариант жилетки для молодой девушки – дутая удлинённая куртка без рукавов любого яркого цвета. В этом сезоне вы можете обратить внимание на желтую, белую, голубую или фиолетовую жилетку. Но из практических соображений лучше остановиться на ярких или тёмных цветах.

Такие жилетки можно носить с обычными чёрными брюками или с однотонными юбками из болоньевой ткани, которые появились на подиуме совсем недавно. Они не содержат утеплителей и выглядят спортивно и очень модно. Их даже можно носить под куртки или дутые пальто зимой или осенью.

С дутой жилеткой они будут смотреться просто великолепно. Ну а для гламурных девушек созданы меховые жилетки, которые в сочетании с блестящими юбками и платьями будут смотреться просто шикарно и очень стильно. Юным модницам лучше остановиться на коротких жилетках до середины талии, плотно прилегающих по фигуре или жилетках до середины бедра.

Их можно носить не застёгнутыми или, напротив, закрытыми и перевязанными тонким пояском, зафиксированным точно на талии. Гламурно будет смотреться тонкий золотистый поясок или толстый лаковый пояс.

Жилетки длиной до середины бедра можно носить с брюками, лосинами и туниками, а также с короткими платьями, тогда они будут смотреться гламурно и очень стильно.

Что выбрать девушке от 25 лет и старше

Это зависит от особенностей вашей комплекции и фигуры. Девушки с изящными формами могут позволить себе полуприлегающие и свободные силуэты до середины бедра, а вот обладательницам пышных форм лучше остановиться на приталенных жилетках чуть ниже талии.

Они подчеркнут талию и будут смотреться модно и красиво. А вот обладательницам пышных форм нужно выбрать прилегающие силуэты. Вам подойдут джинсовые жилетки прилегающего силуэта. Их можно надевать с джинсами или с короткими юбками. А ещё вы можете выбрать очень короткую меховую жилетку-болеро, которую можно надеть сверху с вечернего платья.

Они будут смотреться очень дорого и гламурно с любыми платьями, а также с вещами красного или оранжевого цвета.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 4 Апреля, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Тренды»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Мода

НовостиТрендыТвой стиль
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх