Кружево актуально в этом летнем сезоне

Женский журнал » Мода » Тренды » Кружево актуально в этом летнем сезоне
Кружево актуально в этом летнем сезоне Кружево актуально в этом летнем сезоне
Одной из главных тенденций этого лета является одежда из кружева. Романтичные блузы, нежные платья, стильные юбки – вариантов немало и способствует тому, что каждая девушка найдет среди изобилия «свою» кружевную вещь.

Почем кружево снова в моде? Все очень просто, кружевная одежда всегда смотрится элегантно и непринужденно, поэтому ее можно носить «и в пир, и в мир». Не верите? Поищем докозательства и составим гардероб на предстоящее лето из модного кружева. 

• Кружевная блуза и шорты из денима. Легкая блуза пастельных тонов с кружевной отделкой непременно «подружиться» с шортами из светлой джинсы. Шорты могут быть с потертостями либо с бахромой. Такой комплект можно дополнить актуальными гладиаторскими сандалиями либо текстильными эспадрильями.

• Кружевное платье. Фасонов немало, и среди них можно найти как варианты для повседневной носки, так и нарядные коктейльные. Такие платья отлично смотрятся с легкими босоножками на танкетке, с кожаными сандалиями на плоском ходу. Платья без рукавов сверху можно дополнить джинсовой жилеткой либо укороченной курткой-косухой из денима.

• Строгая юбка-карандаш из кружева – отличный вариант и для офисных будней, и для вечеринок. В первом случае следует скомбинировать юбку с рубашкой в классическом стиле, во втором – превосходным дополнением будет минималистичный топ. Обувь с такой юбкой предполагается исключительно на высоком каблуке либо шпильке.

• Деним с кружевными вставками. Этот тренд смотрится действительно по-летнему непринужденно! Такое сочетание можно встретить в различных вариантах одежды: жилетки, шорты, юбки.

• Кружевная накидка. Ее можно носить нараспашку поверх обычного кэжуал-комплекта одежды в виде майки и джинс, либо дополнить тонким элегантным ремешком и скомбинировать с юбкой фасона «карандаш» или легкой плиссированной юбкой-миди.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Автор: Светлана Малаш
Дата: 10 Июня, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Тренды»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Мода

НовостиТрендыТвой стиль
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх