Что одеть на первое свидание?

Женский журнал » Мода » Твой стиль » Что одеть на первое свидание?
Что одеть на первое свидание?Что одеть на первое свидание?
От исхода первого свидания зависит многое. В некоторых случаях оно является и последним. Виной всему первое впечатление. Испортить его можно внешним видом, так как вашу душу с первого раза не разглядеть

Ошибки в выборе наряда возникают из-за волнения, незнания и многих других факторов. Правильно одеваться нужно и для других встреч, поэтому необходимо иметь свой совершенный наряд. Многие стилисты и психологи дают несколько дельных советов по этому поводу.

Одежда должна быть в меру скромной. Подберите именно тот комплект одежды, который украшает ваши достоинства и прячет недостатки. Но не стоит надевать халаты и балахоны — женственность они не подчеркивают, если до свиданиния есть достаточно времени, можно прошерстить и выбрать наряд себе в интернет магазине одежды с доставкой бесплатно, здесь и цены ниже, и, зачастую, выбор больше.

Безвыигрышным вариантом будет однотонный стиль, но не стоит перебарщивать. Слишком темный — цвет траура, только в некоторых случаях правильно подобранный черный комплект выгодно представляет его хозяйку.

Красный — цвет сексуальности, верно подобрать Red-комплект зачастую не могут сами стилисты, это самый сложный цвет. Правильным решением будет одежда с красными вставками или какая-то одна вещь.

Привлекательное нижнее белье. Одев такое, вы будете себя более чувственной и сексуальной. В выборе главное учесть, чтобы это белье было незаметно и подходило в тон одежде. Излишняя сексуальность отталкивает. Этот совет не говорит о том, что первое свидание закончится близостью, он только предлагает прибавить себе уверенности.

Одежда по достатку. Не стоит гоняться за дорогими брендами, существует вполне привлекательная недорогая и качественная одежда. Вашему партнеру не нужно будет размышлять о тратах на ваш гардероб в будущем. Также не нужно одевать новые вещи — вы к ним не привыкли и можете себя чувствовать неуверенно. Опрятный и чистый вид притягивает мужчин, так как говорит о хозяйских качествах.

Аксессуары говорят о многом. Во-первых это обувь — чистая, не рваная и соответствующая вашему комплекту. Сумочка может быть любой, но лучше подобрать небольших размеров аксессуар и не наполнять его излишними предметами. Маленькая косметичка, кошелек и ключи от дома.

Небольшие бусы или цепочка с кулоном выгодно подчеркнут любой наряд. К комплекту одежды также необходим хороший, невычурный макияж. Легкий запах правильно подобранных духов будет последним штрихом внешнего вида.

Самое главное на первом свидании быть самим собой. Непринужденная беседа за легким ужином может навсегда в вашем сердце поселить любовь другого человека.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 17 Апреля, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Твой стиль»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Мода

НовостиТрендыТвой стиль
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх