Выбор сумки - дело ответственное

Женский журнал » Мода » Твой стиль » Выбор сумки - дело ответственное
Выбор сумки  - дело ответственноеВыбор сумки - дело ответственное
Как правильно выбрать сумку, и на какой модели остановить свое внимание, задумывается каждая из нас. Да и как тут не задуматься, когда вокруг такое разнообразие!

Чем вы руководствуетесь при выборе такого гардероба как сумка? Наверное, многие из вас ответят, что в первую очередь обращают внимание на внешний вид приобретаемой сумки. Но сложно не согласиться с тем, что функциональность и удобство данного элемента женского гардероба, важны не меньше, чем внешняя красота.

Какая настоящая женщина не любит сумочки? Как говорится, сумок в гардеробе много не бывает. Практически у каждой из нас имеются сумки на любой случай жизни и это правильно. Вот, например, чтобы пойти в гости нужна одна сумка, для вечеринки совсем другая, поездка на природу подразумевает сумку иного вида и таких случаев может набраться энное количество. А это значит, пора отправлять по магазинам за очередной сумочкой.

Сумка – это не просто элемент гардероба. Сумка – это настоящая визитная карточка женщины, так как она может либо дополнить наряд и выгодно его подчеркнуть, либо стать отдельным звеном и просто все испортить. Именно поэтому так важно подбирать сумку с учетом вашего гардероба.  При этом совсем не обязательно, чтобы все было  в тон. Иногда достаточно одной детали, например платка сочетающегося с сумкой и образ заиграет по новому.

Размер сумки также имеет значение. Хотя здесь стоит подходить к выбору, учитывая многие составляющие: типаж, характер, стиль жизни и модные течения. Но лучше всего, если у вас в гардеробе будут присутствовать сумки различных размеров, начиная от маленького стильного клатча и заканчивая большой сумкой на все случаи жизни.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Автор: Светлана Малаш
Дата: 4 Июня, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Твой стиль»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Мода

НовостиТрендыТвой стиль
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх