Чего ждать от Нового года 2016?

Женский журнал » Увлечения » Эзотерика » Чего ждать от Нового года 2016?
Чего ждать от Нового года 2016?Чего ждать от Нового года 2016?
Ни для кого не секрет, что скоро в гости наведается год Обезьяны. Итак, Обезьяна - весьма интересное животное, поскольку напоминает по своей природе человека

Она любознательная, быстрая, хитрая, умная и сообразительная. Если уйти в историю, то она столетиями ассоциируется с мудростью, правдивостью, точностью, источником знаний и достатком.

В 2016 году, Обезьяна обещает наполнить жизнь аналитикой, новыми знаниями, эрудицией, смысловым контекстом и здравыми мыслями. Особенно, повезет точным наукам. Их ждут великие открытия и познания. Поэтому, математиков, физиков, химиков и прочих ученых ждет огромный авторитет в своей среде, но это при условии кропотливого труда.

Сила 2016 года заключается в огненной стихии. Основными атрибутами такого времени будут новаторство, изобретательность, насыщенность, смелость, настойчивость, энергичность. Это пора попыток, экспериментов, и, конечно, исследований. Если понаблюдать за обезьянами, то они очень упорные и целеустремленные. Не нужно бояться пробовать что-то новое, а, наоборот, стараться развить в себе азарт и увлечение к непривычности. Если не получается бороться с старыми привычками - не беда: все приходит со временем.

Начиная из средневековья, обезьяна – образ мастерства, творчества, артистизма и виртуозности. Такие мысли переросли в определенную идеологию "Ars simia naturae" [лат. - "Искусство - обезьяна природы"], которую сеяли художники Фламандии XVII века. Художники в 2016 году получат свежий взгляд, новую волну вдохновения, источник «неотворчества». Артистов ожидают мечты-идеи, пик творения, продвижение по новому кругозору.

Обезьяна заботится и о доходах. Работая с капиталом не стоит бояться инвестировать, но только в проверенные источники. В целом, финансы 2016 года должны умножиться и распространиться. Работников банковских учреждения ожидает множество труда и масса клиентов. Поэтому, они должны запасаться энергией, терпеливостью и устойчивостью в этом году. Знатоки фэн-шуй рекомендуют обогатиться таким способом: окутать серебристую монету шелковистой тканью и положить в левый карман.

Нельзя забывать о том, что каждый человек рисует свою судьбу самостоятельно. Если иметь мотивацию и мечту, верить в свои силы, то все преграды окажутся позади. Человек должен постоянно развиваться и познавать новые вершины. Новый год - это очередной момент изменить свою судьбу и начать жизнь заново!

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 22 Ноября, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Эзотерика»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Увлечения

ОтдыхПутешествияХоббиГаджетыЭзотерикаАвтомобили
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх