Как сделать презентацию яркой и оригинальной

Женский журнал » Увлечения » Гаджеты » Как сделать презентацию яркой и оригинальной
Как сделать презентацию яркой и оригинальнойКак сделать презентацию яркой и оригинальной
Как создать не только понятную, но и красивую презентацию волнует каждого из нас. Нужно сделать так, чтобы она иллюстрировала вашу историю, а не отвлекала от рассказа. Согласна, это нелегко, но не стоит расстраиваться, даже если вы не обладаете навыками дизайнера. Существует много бесплатных полезных инструментов, которые создают хорошую и совсем не скучную презентацию

Давайте разберемся, как сделать презентацию яркой и непохожей на другие: например, ellewoman.ru/kak-sdelat-prezentaciyu/ советует использовать иконки для маркированного списка, а не обычные "точки". На специальном сайте можно скачать и использовать множество разнообразных иконок. Они также могут заменить однообразный список вашей презентации, а еще их можете использовать при создании инфографики. А в специальных форматах можно очень просто изменить размер или перекрасить иконку в другой цвет.

С помощью красивой графики достаточно просто добавить графические элементы. Можно даже создать полные презентации на основе этих шаблонов, как и отдельные элементы, а потом лишь добавить их в свою презентацию. От чего зависит понимание аудитории? Какие из слайдов ей интересны, а какие нет, и вообще интересна ли людям ваша презентация, и нужны ли какие - либо корректировки в дизайне. Необходимо понимать свою аудиторию.

Существует бесплатная альтернатива фотошопу. Этот инструмент работает в самом браузере и вполне заменит базовые функции фотошопа. В него даже включены цветные фильтры и дополнения к ним, которые быстро помогут в создании чего-то необычно красивого.

Инфографика тоже не помешает вашей презентации, а пользоваться самим инструментом просто – нужно лишь выбрать доступные графические элементы, шрифты и иконки.

Чтобы создать анимированное видео, необходимо перетянуть нужные элементы и эффекты – и видео, которое без труда вставляется в презентацию. И все полностью готово.

Необычный шрифт разнообразит презентацию. Шрифты делятся по категориям, и всегда перед загрузкой можно будет посмотреть шрифт. Не забывайте, что на одном слайде нельзя использовать больше, чем три разных шрифта. Только советы специалистов помогут не сделать вам массу ошибок.

Для слайдов нужен фон. Существует множество бесплатных текстур, их используют, как фон для слайдов. Текстуры также можно использовать как паттерны в фотошопе.

Очень важно, чтобы были качественные изображения. Даже возможно найти прекрасные фотографии с лицензией, которые позволяют использовать, и проиллюстрировать свою идею самым подходящим изображением.

Удачи вам и творческих идей!

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 28 Февраля, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Гаджеты»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Увлечения

ОтдыхПутешествияХоббиГаджетыЭзотерикаАвтомобили
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх