Символ Нового года 2016

Женский журнал » Увлечения » Отдых » Символ Нового года 2016
Символ Нового года 2016Символ Нового года 2016
Символ 2016 года – это красная огненная обезьяна. Китайское название ее – Хоу (Огонь)

Это девятый по счету знак зодиака. По астрологическому гороскопу обезьяна соответствует близнецам. Элемент знака – земля. Счастливые числа в 2016 году – четыре и девять. Цвета: белоснежный, небесно-синий, золотой. Признаками огненной обезьяны являются огонь и металл.

Что готовит обезьяна людям в 2016?

Обезьяна – капризная, энергичная и непредсказуемая. Ее дальнейшие действия трудно угадать, она меняет их в зависимости от расположения духа. Она может быть как хорошей и добродушной, так и агрессивной, даже злой. Таким образом, люди будут стараться встревать в чужие дела и их продвижение, если они покажутся им заманчивыми. В этой связи, следует ждать нелицеприятных претензий, критику и обиды. Хозяйка наступающего года подготовит сюрприз всем, кто будет способен найти его. Обезьяна умная и сложная. Она способна высмеять дракона, который считается самым сильным, гибким и выносливым. А также тигра, не поддаваясь силе его магнетизма. Над обезьяной никто не может усмехаться.

Обезьяна любит придумывать что-то творчески и конструктивно. Карьера не строится, так как она с трудом овладевает профессией. Она живет весело и беззаботно. Близким людям с ней очень комфортно. Обезьяна достаточно независима, чтобы делать все самой, она решает проблемы по мере их скопления. 

Обезьяна бережет каждую копейку, но именно поэтому имеет то, что не могут купить себе другие. Она явный дипломат. Этими качествами она пользуется для получения уважения среди друзей и коллег. 2016 год – не подходящее время для строительства неземных, глобальных планов. Начинать новую жизнь в этот год также не стоит. Обезьяна сделает все за каждого из нас. Она поможет увеличить благополучие и достаток. 

Обезьяна – довольно непредсказуемый знак, как бомба замедленного действия, которая принимает решения сама за себя. Это – животное, привыкшее подражать своему хозяину и усмехаться. Поэтому не стоит ждать помощи от планет. Только настроившись на сложную, интересную и плодотворную работу, можно будет получить результат в 2016. Не обращая внимания на проблемы и неурядицы, обезьяна летит по жизни дальше с улыбкой. Обезьяна не станет выбирать запутанный образ жизни, который потребует много мужества и жестких черт характера. Она старается избегать непонятных жизненных ситуаций. Она, используя свои дипломатические качества, уступит сильному противнику в споре, если это будет лучшим для всех. Этим качеством следует воспользоваться в 2016 году и сказать «нет» упрямству. Гораздо лучше найти обоюдное решение, чтобы избежать конфликта.

По предсказаниям восточного гороскопа обезьяна боготворит дом и семейный очаг. Обезьяна – очень хорошая мать и верная супруга. Ей нужен такой же верный и сильный партнер. Для тех людей, кто одинок – 2016 год будет прекрасным временем начала новых отношений.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 22 Ноября, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Отдых»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Увлечения

ОтдыхПутешествияХоббиГаджетыЭзотерикаАвтомобили
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх