Приворожить парня заговором: все ли средства на «войне» хороши?

Женский журнал » Отношения » Любовь » Приворожить парня заговором: все ли средства на «войне» хороши?
Приворожить парня заговором: все ли средства на «войне» хороши?Приворожить парня заговором: все ли средства на «войне» хороши?
Приворот – это одна из самых востребованных магических услуг. Люди считают, что влюбить кого-то в себя дело двух минут, которое не даст никаких негативных последствий, а может эти последствия - просто выдумка одиноких завистниц и плохих жен, боящихся потерять мужа?

Никто из людей не думает об опасности, которую таит в себе приворот. Часто и сами маги, которые могут сделать приворот, слабо представляют механизм и побочные последствия данного обряда.

Приворожённый человек начинает испытывать сильную тягу в дали и отвращение, когда человек находится вблизи. Никакой «настоящей» любви не получается. Из-за постоянного напряжения и разрывания между двумя чувствами у человек возникает сильная агрессия к объекту своего приворота.

Приворожить парня заговором woman-skvo.ru/gadaniia-mistika-i-predskazaniya/kak-mne-sluchaino-udalos-privorozhit-parnya.php достаточно просто, но будет ли счастье долгим? К сожалению, как показывает статистика, счастья из приворота не получается, по крайней мере на длительный срок. Такая привязанность, которую человек не может сломать вызывает в нем агрессию и ненависть, нередки случаи, когда жертва приворота убивала своего «любимого» или кончала жизнь самоубийством. Приворот сродни раковой опухоли, если бы та могла вырасти на душе.

Страдает не только жертва и заказчик приворота, но и маг, осуществляющий его. Даже если маг умеет переносить негатив и обезопасить себя, нет никакой гарантии, что его дети или внуки не получат от судьбы по полной за проделки своих предков.

Для того, чтобы совершить приворот, маг внедряет в душу человека энергетическую программу, которая управляет его эмоциями и чувствами. Сравнить приворот можно с компьютерным вирусом, который маскируется под обычный файл, а сам диктует компьютеру свою программу. Но к чему приводит вирус? К медленной работе и поломке компьютера. Также и приворот постепенно разрушает человека изнутри. При этом в тело заказчика также ставиться определенная программа, которая будет притягивать жертву приворота, поэтому оба страдают физически одинаково.

Внедрение приворота в тонкие тела приводит к нарушению их работы, а они в свою очередь очень крепко связаны с физическим телом. Повреждение хотя бы 1 из 7 тел приводит к дисбалансу в другом. Приворот может привести ко многим психическим заболеваниям, тяжелым аутоиммунным болезням и даже привести к летальному исходу.

Очень сильно приворот может сказаться на детях в момент зачатия. Когда мать и отец получают оплодотворенную яицеклетку, начинается формирование, как на физическом, так и на энергетическом уровне.

Ребенок строится по подобию родителей, а испорченные приворотом энергетические тела дадут эмбриону не правильный пример, по которому строятся его собственные тела. Это приводит, как к душевной неполноценности и умственной отсталости, до врожденных дефектов органов.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 28 Февраля, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Любовь»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Отношения

ЛюбовьСексДружбаЯ и моя половинаКарьераПсихологияМужчиныСвадьба и брак
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх