Что делать если мужчина напоминает о бывшем парне

Женский журнал » Отношения » Мужчины » Что делать если мужчина напоминает о бывшем парне
Что делать если мужчина напоминает о бывшем парнеЧто делать если мужчина напоминает о бывшем парне
Мужчина по своей природе очень ревнив. Потому часто возникает такая проблема, когда мужчина, с которым девушка сейчас встречается, напоминает о бывшем парне

Когда мужчина влюбляется, он постоянно находится в сомнениях, может ревновать и сомневаться в том, не думает ли его девушка о своем бывшем парне. Чтобы такого не получилось, в первую очередь, не нужно ничего рассказывать о своих бывших парнях.

Этому еще наши мамы и бабушки нас учили. Но если уж вы случайно рассказали, то не нужно на этом акцентировать внимание, и дальше напоминать своему теперешнему парню о бывшем.

Со временем это может стать для него проблемой, и он уже сам будет напоминать о бывшем парне по поводу и без повода, при любой малейшей ссоре укорять этим. Если от этого отмахиваться или просто игнорировать, молчать, то может быть только хуже.

Когда ситуация уже дошла до того, что парень вам постоянно напоминает о вашем бывшем, то есть несколько вариантов. Если он вас уже этим так достал, что и любовь прошла, то лучше расстаться. Ничего хорошего от взаимного недоверия и упреков не получится, тем более, когда нет чувств.

Вторым вариантом, будет уйти к своему бывшему парню, проанализировав всю ситуацию. Ведь если вы встречаетесь с одним мужчиной, а думаете о другом, то возможно, с бывшим мужчиной и была настоящая любовь. 

Третий вариант подойдет, если вы все - таки теперешнего своего парня любите, а его обвинения и напоминания не имеют под собой оснований. Тогда нужно по чаще хвалить его, чтобы он не чувствовал себя хуже, повышать его самооценку. При очередном упоминании о бывшем, нужно сказать «я когда встретила тебя, о бывшем вообще забыла», и дальше тему не продолжать.

Отношения мужчины и женщины настолько предугаданы природой, что как женщина, так и мужчина найдут взаимопонимание, когда между ними есть любовь. Ни в коем случае нельзя хитрить, играть чувствами, но иногда нужно уметь просто промолчать.

Мужчина тоже может не понимать, что своим недоверием и ревностью он обижает женщину. Такое поведение может быть результатом его эгоизма или бестактности. Выскажите это, но не упреками, а тем, как вас это обижает и расстраивает.

Напряжение в отношениях наступают тогда, когда они заходят в тупик. Тогда начинаются не нужные вопросы, напоминания о бывших, упреки. Разберитесь, возможно уже необходимо, чтобы отношения переходили на новый уровень создания семьи, или вообще расставайтесь, если отношения себя изжили.

Также, когда пары проводят активно свое время, у них возникает меньше лишних вопросов. Путешествуйте вместе, создавайте собственные романтические воспоминания, чтобы они затмили воспоминания о всех бывших парнях или девушках.

Займитесь каким-нибудь общим делом, например спортом или благотворительностью. Когда отношения стоят на месте, и не ограничиваются совместным просмотром телевизора и сексом, тогда люди в этих отношениях просто могут перестать уважать сами себя. А от неуважения самих себя появляется неуважение и к другим, бестактность, раздражение и беспочвенная ревность.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 7 Июня, 2014

Комментарии

Самое свежее в категории «Мужчины»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Отношения

ЛюбовьСексДружбаЯ и моя половинаКарьераПсихологияМужчиныСвадьба и брак
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх