Свадьба – это прекрасное событие...

Женский журнал » Отношения » Свадьба и брак » Свадьба – это прекрасное событие...
Свадьба – это прекрасное событие...Свадьба – это прекрасное событие...
Свадьба – это прекрасное событие не только в каждой семье, но и в судьбе каждого человека. Свадебный обряд – это замечательное начало новой семьи, это день, когда возлюбленная пара может не скрывать своих чувств, наслаждаться друг другом и общими мгновеньями

Торжество свадьбы считается обрядом, благодаря которому венчаются две души. Наши предки предавали этому мероприятию огромное значение! Ведь считалось, что все события, происходящие на свадьбе имеют символическое значение. К приметам и знакам в этот день также относятся очень внимательно.

Всегда обращают внимание на то, кто из влюблённых первым становится на рушник или кто из супругов оторвёт больший кусок родительского каравая. Исходя из результата, гости могли предположить, кто из молодожёнов будет главой семьи.

Быть влюблёнными супругами – это счастье, данность и благословение небес. Все становится волшебным и необычайным! Розы, лимузин, белая фата, поцелуи, поздравления гостей…

День полон позитива, приятных сюрпризов и неожиданных встреч. Все вдохновляет и кружит голову! Это торжество - одно из самых значимых и важных событий! Но препровождению этих часов предстоит не менее важная подготовка и организация самого праздника, конечно, всегда можно обратиться вв специализированные агентства, которые подготовят и проведут вашу свадьбу, сэкономив ваше время, и, главное - нервы. Как и в любом другом виде услуг и здесь бывают выгодные предложения и скидки http://ewco.ru/akcii-i-skidki/

Все начинается с выбора даты. Каждая пара вкладывает в дату росписи какую-то тайну. Для кого-то это день первой встречи, для другого удачное или любимое число. Нужно отметить, что все приобретает смысл!

Цвет машины, количество гостей, выбор блюд и оформление торжественного зала… Работы действительно много, но вся она очень приятная и не тяжёлая.

В этот день невеста и жених становятся единым целым! Никогда не забудется их встреча в свадебный день, их взгляды, прикосновения и поцелуи! Каждый из гостей и влюблённых будет вспоминать веселье на конкурсах, поездки с громкими сигналами машин, торжественное шампанское — в честь молодых, родительский каравай и многое другое.

Конечно, самыми красивыми и прекрасными являются жених и невеста. Невеста просто сияет в красивом воздушном платье из шелка, а жених как галантный принц, повсюду сопровождает свою единственную и неповторимую.

Для девушек такой праздник является очень желанным и долгожданным, поэтому неудивительно, что каждая невеста готовится очень тщательно к мероприятию. Ведь свадьба с любимым человеком – это мечта каждой девушки!

Каждая мечтает о фате, белом нарядном платье, туфельках, высокой причёски и нежных объятьях любимого. Торжество свадьбы занимает всего лишь два дня, но снимки, фотографии, общие обсуждения и видео ещё долго будут оставаться в совместных воспоминаниях.

Мужчина не меньше девушек переживает за удачное бракосочетание и атмосферу праздника! Ведь в этот день, они, как никто, пытаются проявить себя как защитники своей молодой семьи, помощники и просто любимые мужья!

Свадьба – это праздник любви, вечной молодости, счастья и весны! Неудивительно, что многие пары его очень ждут и предвкушают! Но не стоит забывать и о том, что в будущем молодожёны будут вспоминать этот день каждый год.

Ведь существует целая иерархия свадебных названий исходя из того количества лет, которые супруги провели вместе.

Так, к примеру, те, кто прожил год совместной жизни, могут праздновать «ситцевую свадьбу». Супруги, которые прожили вместе в браке пять лет, имеют полное право праздновать свою «деревянную свадьбу». Таким образом, можно считать, что каждый год у супругов будет свадьба, на которую они вправе приглашать своих близких друзей!

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 24 Апреля, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Свадьба и брак»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Отношения

ЛюбовьСексДружбаЯ и моя половинаКарьераПсихологияМужчиныСвадьба и брак
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх