Хорошее дело браком не назовут

Женский журнал » Отношения » Свадьба и брак » Хорошее дело браком не назовут
Хорошее дело браком не назовутХорошее дело браком не назовут
Все мы помним эту крылатую фразу, гласящую, что хорошее дело не могут назвать браком. Но неужели это так и идеальная семья, брак – это только миф, фантазия, несовместимая с реальностью?

В обществе гуляет огромное число мифов и домыслов и больше всего их крутится именно вокруг темы супружества и брака. Почему-то в нашем обществе придерживаются мнения, что счастливая семейная жизнь – это сказка для маленьких ребят, а в реальности нет места сказкам.

Многие считают, что счастливое супружество, особенно после долгих лет брака, невозможно. А если встречают такие пары, то оправдывают это тем, что подобные отношения показные и просто выставлены на люди, а за стенами собственного дома все не так безоблачно, как кажется. Слушая такие высказывания, становится тоскливо и грустно, ведь неосознанно начинаешь задаваться вопросом, неужели все это действительно так? И для чего тогда создавать семью, если потом в ней придется мучиться и скрывать свои плохие отношения?

К счастью это не совсем так. Точнее совсем не так! И счастливые семьи существуют, тому есть масса доказательств. Просто, как правило, счастливые в семейной жизни люди, не обсуждают свое счастье. Они просто живут и получают удовольствие от жизни. А все негативные высказывания и мысли по поводу несуществующего счастливого супружества идут именно от тех, кто обжегся и больше не верит, что брак может быть другим.

Не стоит доверять любому мнению, даже если его придерживается большинство. Все индивидуально и не бывает двух одинаковых историй, не говоря уже о семейной жизни всех людей на планете Земля. Главное верить и помнить, что брак – это доверие, любовь, сострадание, самоотдача, понимание, сочувствие, способность уступать и желание развиваться вместе с партнером. А если есть все эти составляющие, брак не может быть несчастливым.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Автор: Светлана Малаш
Дата: 7 Мая, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Свадьба и брак»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Отношения

ЛюбовьСексДружбаЯ и моя половинаКарьераПсихологияМужчиныСвадьба и брак
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх