Подводные камни раннего замужества

Женский журнал » Отношения » Свадьба и брак » Подводные камни раннего замужества
Подводные камни раннего замужества Подводные камни раннего замужества
Ранее замужество в современном мире не в моде. Сегодня девушки предпочитают "погулять" и насладиться свободой немного дольше, чем их мамы и бабушки. Но это не значит, что раннее замужество совсем кануло в небытие....

Не все современные девушки спешат выйти замуж, для многих прежде всего стоят иные задачи и приоритеты. Так, получить достойное образование, сделать карьеру и посмотреть мир, сегодня желает каждая вторая барышня. И цель - успеть все это до замужества. Но всегда бывают исключения из правил. Так как, рано вышедшие замуж девушки в современном обществе скорее исключение, чем правило, они остаются для многих непонятыми. И вот, что таким бракам предвещают окружающие:

В первую очередь парам, рано создавшим семью, прогнозируют ранний развод. В некоторой степени это обосновано. Действительно, те, кто в юном возрасте легко заключил брак, так же легко и разводятся по статистике. В большей степени это связано с крушением иллюзий и неоправданными ожиданиями. Ведь семейная жизнь - это не только признания в любви и секс, это прежде всего обязательства и способность идти на компромиссы.

Очень часто препятствуют раннему браку именно родители, наученные жизненным опытом мамы и папы, не разделяют желания детей вступить в брак. Многие влюбленные девушки не замечают недостатков у своих партнеров и наивно полагают, что после свадьбы все изменится. Родители девушки трезво оценивают ситуацию и это часто приводит к конфликтам.

Самой распространенной причиной раннего замужества является беременность. Молодым партнерам тяжело освоить сразу две роли – родителей и супругов. При этом все усугубляет период притирки, который неизбежен и благополучно вынести все это могут только любящие пары.

Молодые девушки до конца не осознают, что после замужества не смогут так беспечно жить. Им придется столкнуться с бытовыми и материальными проблемами, что может повлечь за собой взаимные претензии и охлаждение чувств. Что говорить, но нехватка денежных средств, съемная квартира, отсутствие родительской опеки и «кормушки» - серьезное испытанием для молодых супругов.

И все же, несмотря ни на что, ранний брак не так уж и плох. Молодые люди склонны прощать своих любимых, вместе меняться и расти, постигать азы семейной жизни, легко лавировать не замечая проблем. Поэтому, что бы не говорили окружающие, ранняя семейная жизнь прекрасный повод повзрослеть и пройти свои уроки, которые станут бесценным опытом в будущем. 

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Автор: Светлана Малаш
Дата: 9 Июня, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Свадьба и брак»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Отношения

ЛюбовьСексДружбаЯ и моя половинаКарьераПсихологияМужчиныСвадьба и брак
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх