Секс по-русски или как наши предки предавались «блуду»

Женский журнал » Отношения » Секс » Секс по-русски или как наши предки предавались «блуду»
Секс по-русски или как наши предки предавались «блуду»Секс по-русски или как наши предки предавались «блуду»
Секс — тема довольно интимная, но в то же время многогранная, вот только обсуждается она в рамках известных фраз и приравнивается к засевшим в головах образам, всем известного секса по-немецки или по-японски, как будто другие народности и русские в том числе сексом совсем не занимаются.

Спроси любого, что такое секс по-русски и многие задумаются, ведь такого словосочетания вроде как и не существует. Правда, некоторые свяжут это понятие с походами на сеновал, а кто-то даже вспомнит времена СССР и скажет, что секса просто не существует. Но, если углубиться в историю нашего народа, то выяснится, что секс у русских — это тема отдельная для обсуждения, так как отличается своей многогранностью и буйной фантазией.

Древняя Русь — разгульное время

Если говорить о сексе по-русски, то начинать надо обязательно с Древней Руси, которая вела такой разгульный образ жизни, что Рим просто отдыхает. Что говорить, но даже слово «блудница», имеющее негативную окраску в наше время, тога считалось вполне приличным, ведь такая девушка всего лишь блуждает в поисках своего единственного.

Взять, например, обычай прыгать через костер. Данная забава, однозначно, носила эротическую подоплеку, так как нижнего белья в те времена не носили и все это явно демонстрировали в  момент того самого прыжка. При этом, такие гулянья частенько заканчивались грехопадением, причем все это грехом совсем и не считалось.

Христианство, или борьба с повальным блудом

С момента прихода христианства, началась борьба за целомудренность и при этом, чем сильнее становилась церковь во всех отношениях, тем большее влияние она оказывала на сексуальную жизнь широких масс. Что говорить, но главной чертой в то время, когда церковные законы главенствовали над всеми остальными, стала моногамность.

В СССР секса не было

Откуда пошло это выражение уже давно известно, но даже не это важно, а то, что фраза стала не просто крылатой, а прочно засела в умах человечества. Благодаря этому многие до сих пор считают, что в тот период секса в стране действительно не было. Хотя, здесь вопрос спорный и надетая маска целомудренности, особенно телевидением того времени, это еще не показатель.

В любом случае, как бы то не было, секс по-русски нельзя считать скучным. Во все времена он был, даже если о нем и не говорили, и подобной порочности, которая всегда граничила с непорочностью еще надо поискать. 

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Автор: Светлана Малаш
Дата: 1 Июня, 2014

Комментарии

Самое свежее в категории «Секс»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Отношения

ЛюбовьСексДружбаЯ и моя половинаКарьераПсихологияМужчиныСвадьба и брак
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх