Звезда недели - Тина Канделаки

Женский журнал » Звезды » Звезда недели » Звезда недели - Тина Канделаки
Звезда недели - Тина КанделакиЗвезда недели - Тина Канделаки
Канделаки Тина – известная телеведущая, журналистка, ресторатор, продюсер, общественный деятель искусства. Является совладелицей медиа-компании «Апостол»

Рождена 10 ноября 1975 года в городе Тбилиси. Ее настоящее полное имя Тинатин. Ее отец имел дворянские греческие корни, работал экономистом. Мама – врач нарколог. После выхода на пенсию, родители девушки проживали вместе в Москве.

Тина училась в специальной школе, где проходили обучение дети военных.

В 1993 году девушка поступает в медицинский университет по специальности пластический хирург, но быть врачом ей совершенно не по нраву, и по просьбе своего друга журналиста она переводится на факультет журналистики в другой университет.

В 2008 году она заканчивает факультет международных отношений РГГУ.

Карьера

В 1990 году Тина работает на радио и грузинском телевидении.

В 1995 году переезжает в Москву, где начинает плотно сотрудничать с известным актером Станиславом Садальским.

Начиная с 2002 года, ведет популярную передачу «Детали», где берет комментарии у популярных звезд.

Одним из самых популярных проектов, в которых участвовала Тина, стала передача «Самый умный». В 2004 и в 2009 годах это детское шоу получало премию «ТЭФИ».

С 2006 по 2007 год работает ведущей на радио «Эхо Москвы».

Также становится ведущей политической передачи «Нереальная политика», которую закрывают в 2011 году.

В 2010 году Тина становится жюри КВН, и ведущей передачи «Идеальный мужчина».

Бизнес

На сегодняшний день Тина является совладелицей популярной компании «Апостол», которая занимается производством всевозможных телепередач для каналов РФ.

В столице на Плющихе у Канделаки есть свой собственный ресторан «Тинатин».

Девушка постоянно участвует в самых разных проектах в роли ведущей, продюсера или сценариста. Она ведет активную творческую деятельность и не раз была замешана в политических скандалах.

Кстати, если вы ищете ведущего на юбилей в Москве, но никак не можете заполучить Тину, то мы с радостью порекомендуем вам не менее талантливого ведущего - встречайте, Анна Фрейман. "Долой стандарты" - именно под таким девизом пройдет ваше мероприятие под чутким руководством Анны. Сценарий будет разработан с вашим участием, и вы, несомненно, останетесь довольными от прошедшего юбилея или другого торжества!

В 2012 году Тина подписала контракт на два миллиона долларов с косметической компанией Орифлейм. Согласно договору, на протяжении двух лет, она будет рекламировать продукцию фирмы.

Личная жизнь

В 1997 году девушка познакомилась с парнем по имени Андрей Кондрахин. Он был художником и бизнесменом.

Повстречавшись пару лет, пара решила узаконить отношения. 11 января 2000 года Тина родила дочь Меланию. А 28 апреля 2002 года у пары родился сын Леонтий.

После одиннадцати лет совместной жизни супруги решили развестись. Они не делили имущество и детей. Андрей и Тина решили остаться добрыми друзьями. Дети живут с мамой, но, не смотря на это, папа регулярно их навещает.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 24 Февраля, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Звезда недели»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Звезды

НовостиСветский гидПапарацциЗвездная битваЗвезда недели
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх