Джонни Депп в новогоднюю ночь избавится от статуса холостяка

Женский журнал » Звезды » Папарацци » Джонни Депп в новогоднюю ночь избавится от статуса холостяка
Джонни Депп в новогоднюю ночь избавится от статуса холостякаДжонни Депп в новогоднюю ночь избавится от статуса холостяка
Самый завидный холостяк Голливуда Джонни Депп решился, наконец-то, расстаться со своим холостяцким статусом и сделает он это в новогоднюю ночь.

О романе известного актера Джонни Деппа и молодой актрисы Эмбер Херд известно уже давно. Вот только узаконивать свои отношения влюбленная парочка не торопилась и слухи на этот счет ходили разные. Кто-то поговаривал, что Джонни не уверен в молодой подружке и боится последствий в виде измены с более молодыми соперниками. Были версии, что Эмбер увидела своего возлюбленного на одной из вечеринок не в лучшем свете и взяла тайм-аут. Но все это всего лишь домыслы, и причины отсрочки регистрации брака известны только самим влюбленным.

Хотя какой смысл разбираться в подобных причинах, если актеры решились на официальную регистрацию отношений, и сделать они это планирую, прямо в новогоднюю ночь. Такие подозрения у журналистов появились по причине того, что влюбленные разослали всем знакомым и друзьям приглашения на совместную встречу нового года. При этом празднование должно произойти на Багамах, на личном острове Джонни Деппа.

Правда, про свадьбу в этих приглашения не сказано ни слова. Но масштабность устраиваемого торжества и количество приглашенных гостей, наводят на подобную мысль. К тому же за Джонни Деппом замечена некоторая скрытность и в этом случае он, скорее всего, решил замаскироваться от вездесущих папарацци. А вот о новом статусе актеров мы узнаем сразу после новогодней ночи.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Автор: Светлана Малаш
Дата: 23 Декабря, 2014

Комментарии

Самое свежее в категории «Папарацци»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Звезды

НовостиСветский гидПапарацциЗвездная битваЗвезда недели
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх