Девушки, какой подарок обрадует вас больше всего?

Женский журнал » Звезды » Звездная битва » Девушки, какой подарок обрадует вас больше всего?
Девушки, какой подарок обрадует вас больше всего?Девушки, какой подарок обрадует вас больше всего?
Подарки, безусловно, своей девушке дарит каждый молодой человек, но как сделать оригинальный подарок, который станет для девушки настоящим сюрпризом и праздником, знает не каждый - об этом и поговорим

Для того чтобы девушке угодить надо знать то, о чём она в действительности мечтает. И тут стоит вопрос о складе характера вашей девушки, который вы или уже должны знать или вам предстоит приложить усилия, чтобы его понять.

Если ваша девушка прагматично настроенный человек, она рвётся к учёбе и знаниям, то вам следует сделать свой выбор в пользу подарков функциональных и полезных в её деятельности. Подарите ей ноутбук или простой компьютер, новый мобильный телефон, флешку, сервиз, кухонную посуду, а может даже что-то из автомобильных или бытовых мужских инструментов.

Если у вашей девушки сломался любимый автомобиль, то вряд ли она обрадуется путёвки в Турцию. При выборе подарка такой девушки надо исходить не от романтики, а от её потребностей и необходимости нужной ей вещи.

А вот если ваша девушка имеет романтический склад характера, то набор кастрюль её может сильно обидеть. В этом случае вам как раз стоит подумать о романтическом путешествии на теплоходе или поездке в другую страну, где можно тихо бродить по улицам красивых и незнакомых городов, и просто ходить по музеям. Если на путешествия у вас средств не хватает, то можно устроить романтический ужин в кафе или в любом другом месте. Если во время ужина вы задумали сделать ювелирный подарок, то не стоит его просто так вручать. Вложите его в бутон розы или украсьте им сверху десерт.

Возможно, ваша девушка любит искусство: театр, музеи, развивающие лекции, тогда для неё будет лучшим подарком, если вы согласитесь её сопровождать по этим местам. А ещё будет лучше, если вы сами купите билет в театр или абонемент на концерт, и предложите ей сходить вместе с вами. 

Если вы с девушкой вообще не знакомы, но вам этого очень хочется, то на помощь вам в этом всегда придёт букет роз. Розы, вообще, говорят о многом, поэтому, если ваша незнакомка их примет, считайте, что вы победили. Дальше всё в ваших силах.

И, вообще, в независимости от характера и темперамента вашей девушки, не забывайте дарить ей цветы. Нет такой представительницы женского пола, которая бы равнодушно отнеслась к такому подарку, как красивый букет цветов.

Звездная битва: «Девушки, какой подарок обрадует вас больше всего?»

Подарки, безусловно, своей девушке дарит каждый молодой человек, но как сделать оригинальный подарок, который станет для девушки настоящим сюрпризом и праздником, знает не каждый - об этом и поговорим

Необычный сюрприз
голосов: 6
Автомобиль
голосов: 1
Огромный букет
голосов: 1
Путешествие на двоих
голосов: 4
Романтический ужин
голосов: 1
Украшения
голосов: 2
Деньги!
голосов: 1
Необычный сюрпризАвтомобильОгромный букетПутешествие на двоихРомантический ужинУкрашенияДеньги!
Мой выбор!
Мой выбор!
Мой выбор!
Мой выбор!
Мой выбор!
Мой выбор!
Мой выбор!
Дата: 20 Сентября, 2013

Комментарии

Самое свежее в категории «Звездная битва»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Звезды

НовостиСветский гидПапарацциЗвездная битваЗвезда недели
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Рейтинг@Mail.ru
Наверх