Линдси Лохан переключилась с бутылки на спортзал

Женский журнал » Звезды » Новости » Линдси Лохан переключилась с бутылки на спортзал
Линдси Лохан переключилась с бутылки на спортзал Линдси Лохан переключилась с бутылки на спортзал
Репутация Линдси Лохан, одной из самых сексуальных актрис, по мнению многих популярных издательств, оставляет желать лучшего. Правда, если верить последним новостям и фотографиям, звезда взялась за ум, и ее лучшим другом стал тренажерный зал.

Все мы знаем популярную американскую актрису Линдси Лохан, которая успела засветиться во многих фильмах и прославиться интересными ролями вроде «Дряной  девчонки» и «Чумовой пятницы». И это, в общем-то, в ее духе.

Даже сами названия картин являются говорящими для актрисы, которая прославилась на весь мир своим скандальным поведением. Говоря о скандальном поведении, хочется отметить, что все случаи связаны с алкогольным, либо наркотическим опьянением. И всем уже давно понятно, что у Линдси большие проблемы и зависимость, которую ей сложно перебороть.

Известная актриса не один раз попадала в передряги, которые потом предавались огласке. Но, самым шокирующем стал 2007 год, когда Линдси несколько раз ловили пьяной за рулем, и при этом с кокаином в сумочке. В тот период актрисе пришлось провести 90 дней в тюрьме и пройти реабилитацию. Вот только с алкоголем ЛиЛо не завязала.

И так было до последнего времени, пока папарацци не заметили, что Линдси каждый день отправляется не в бар, а в тренажерный зал. Неужели звезда и правда взялась за ум и решила завязать с ежедневными тусовками?

На этот вопрос отвечает ее давний друг, который подтверждает сей факт и утверждает, что ЛиЛо в настоящее время полностью отдает себя работе и пытается избавиться от всех демонов в своей голове. Что же, остается только порадоваться за любимую актрису и пожелать ей не сворачивать с намеченного пути.

Линдси Лохан снялась в 30 картинах, среди которых много кассовых, прославивших актрису на весь мир. А ей ведь всего 28 лет и не хотелось бы, чтобы такой талант пропал под воздействием пагубных привычек. Зеленый змей сгубил уже не одну звезду, ведь так сложно не потерять голову, оказавшись на вершине славы! 

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Автор: Светлана Малаш
Дата: 26 Июля, 2014

Комментарии

Самое свежее в категории «Новости»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Звезды

НовостиСветский гидПапарацциЗвездная битваЗвезда недели
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх