Новогодние подарки: что подарить на 2016 год

Женский журнал » Отношения » Дружба » Новогодние подарки: что подарить на 2016 год
Новогодние подарки: что подарить на 2016 годНовогодние подарки: что подарить на 2016 год
Вот и наступает пора задуматься о новогодних подарках. И именно вопрос о том, что подарить на этот волшебный праздник возникает постоянно

2016 год — год красной огненной Обезьяны.

Что можно подарить в наступающем году?

Никогда не будет лишним подарок с изображением символа Нового года. Поэтому можно будет подарить магнитики, статуэтки, игрушки с изображением обезьянки, а также календари или картины.

Детям можно подарить какие-нибудь игрушки в виде обезьянки (сумочки, рюкзаки, мешочки), а внутрь положить что-нибудь сладкое.

Обезьяна любит металл, поэтому можно подарить фигуру обезьяны, сделанную из металла.

Обезьяны - это такие существа, которые любят любоваться собой, обожают красивые вещи, блестящие и изящные. Поэтому отличным подарком может стать сертификат в салоны красоты и здоровья, а также в различные магазины.

Не менее изящным подарком станут ювелирные изделия с драгоценными камнями. Желательно в 2016 году дарить камни красного цвета

Как известно стихией 2016 года является огонь. Поэтому можно подарить огненные напитки, такие как вино, коньяк или шампанское. Помимо этого можно подарить любителям путешествий, рыбалки или охоты походный набор, состоящий из фляги и набора рюмочек.

Сегодня очень модно стало удивлять свою вторую половинку различными сюрпризами. Поэтому в стихию огня можно подарить огненную надпись. Она может содержать любые слова и пожелания. И выглянув в окно и увидев такую красоту, мало кто сможет удержаться от восхищения.

Обезьяна не самое послушное животное, она любит поиграть и повеселиться. Хорошим подарком на такое торжество может стать заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом. Такого рода сюрприз останется в памяти надолго. Или же можно нарядиться в символ Нового года и также прийти в гости, что тоже станет невероятным и забавным сюрпризом.

Можно подарить оригинальные диски с самыми смешными комедиями. Такой подарок придется по вкусу людям любого возраста.

Что касается детей, то им можно подарить различные конструкторы, замки, треки, дороги и настольные игры.

Так как обезьянка родилась в тропиках, то на Новый год отличным станет подарок в виде комнатных растений, но желательно зеленого цвета. Это может быть как пальма, так и любое другое растение, которое можно дополнить фигурками в виде обезьянок. А можно подарить какое-нибудь растение, а на него развесить зеленые долларовые купюры. Это тоже станет очень запоминающимся подарком.

Обезьяна себя обожает и любит быть в центре внимания. Поэтому отличным подарком станет что-то эксклюзивное, например, песня. Можно сделать видеоролик, в котором отразить серые будни уходящего года. Это можно сделать как в шутливой форме, так и в романтической. Если самостоятельно нет времени или возможностей это сделать, то можно обратиться за помощью к профессионалам. И после просмотра в новогоднюю ночь, подарить каждому в компании такой диск. Это станет памятным и очень приятным подарком.

Обезьяна очень мудрое животное. Поэтому именно этому качеству тоже можно уделить внимание. Хорошим подарком может стать электронная книга или коллекция каких-нибудь литературных произведений. Можно подарить билеты на концерт, в музей или театр.

Наступающий 2016 год — это время оригинальных и экстравагантных подарков и поступков. Если выбирать подарки времени нет, то можно подарить любимым людям внимание, заботу и любовь. Что порой является более ценным подарком.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 22 Ноября, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Дружба»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Отношения

ЛюбовьСексДружбаЯ и моя половинаКарьераПсихологияМужчиныСвадьба и брак
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх