В поисках неуловимой точки G

Женский журнал » Отношения » Секс » В поисках неуловимой точки G
В поисках неуловимой точки GВ поисках неуловимой точки G
Многие слышали про заветную точку G, а вот, где она находится, знают единицы. Даже сами женщины не могут точно определить, где прячется эта «волшебная» точка в их организме. Можно, конечно, путем методов проб и ошибок исследовать женское лоно вдоль и поперек, но, нет гарантии, что вы наткнетесь на нее.

Видимо в этом волнующем вопросе без «путеводителя» не обойтись. Для начала, следует определиться «что это такое и с чем это едят». Утверждают, что точка G – это самое эрогенное место у женщины, воздействуя на которое, можно доставить женщине незабываемое удовольствие.

Так где же искать эту загадочную точку? Порою даже женщины сами не знают, где у них расположилась заветная "шаловница". Чтобы распознать данное место, необходимо продвинуть два пальца вглубь женского влагалища и вперед на 5-6 сантиметров. Чтобы не промахнуться «двигаться» надо по передней части «пещеры». Далее следует нащупать небольшую «горошинку», которая по своей структуре напоинает неровную «шершавость». Это и будет то, что называют точкой G.

Но, нельзя «вторгаться» в «сахарные врата» насухую – необходимо предварительно увлажнить влагалище. Для этого и создана прелюдия. При этом без предварительных ласк, точка G, скорее всего не откликнется и поиски будут бесполезными. Поэтому делать нужно все неспеша, как говорится, с толком, с чувством, с расстановкой. И тогда поиски непременно увенчаются успехом. 

Далее, когда заветное место определено, процесс можно завершить как угодно – либо пальцем, или же подключить драгоценное мужское «достоинство».

Вот и открыт секрет чудесной точки G. Небывалых вам «полетов» в мир удовольствия.

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Автор: Светлана Малаш
Дата: 10 Июня, 2015

Комментарии

Самое свежее в категории «Секс»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Отношения

ЛюбовьСексДружбаЯ и моя половинаКарьераПсихологияМужчиныСвадьба и брак
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх