Вычисляем какой он любовник по его ежедневному меню

Женский журнал » Отношения » Секс » Вычисляем какой он любовник по его ежедневному меню
Вычисляем какой он любовник по его ежедневному менюВычисляем какой он любовник по его ежедневному меню
Есть масса способов, применив которые можно вычислить каким будет любовником тот или иной мужчина, но самый простой — это всего лишь заглянуть в его ежедневное меню и узнать гастрономические пристрастия будущего бойфренда.

Любители стейков и прочих мясных блюд

Мужчины, которые всем прочим блюдам предпочитают именно мясо и желают видеть его основой всего рациона, всегда будут играть роль первой скрипки в ваших постельных баталиях. Такие мужчины чаще всего страстные, горячие и любят разнообразие в постели. Скучать с мясоедом точно не придется, единственный недостаток — из-за высокого накала пышущих в нем страстей, все может закончиться быстрее, чем вы планировали, при этом успеете ли вы получить желаемое удовольствие, его скорее всего мало будет волновать.

Любители экзотики

Если объект вашего вожделения не мыслит свое меню без экзотической пищи, а также всевозможных приправ в виде: васаби, имбиря, карри, чили и еще чего нибудь подобного. Можно сказать, что вам несомненно повезло и звездочки в глазах или небо в алмазах ночью однозначно обеспечено. Единственное о чем стоит побеспокоиться, это о собственном знании Камасутры, дабы не сильно удивляться его сексуальным предпочтениям и хоть немного соответствовать своему партнеру.

Любители фастфудов

Мужчина, который не особо заморачивается правилами здорового питания и предпочитает перекусывать на бегу всевозможными полуфабрикатами и фастфудами, может разочаровать тех, кто предпочитает долгую прелюдию и относится к сексу, как к искусству. Для такого типажа секс — это всего лишь физическая потребность организма, которую необходим утолять быстро и при этом где попало. Предпочитает быстрый и спонтанный секс.

Любители домашней, незамысловатой пищи

Если представитель сильной половины человечества отдает предпочтение борщам, котлетам и прочей домашней пище, не особо считая калории и не заботясь о лишних килограммах, то не стоит ожидать от него в постели больших подвигов. Все, что вы получите — это дежурный секс в одной, причем излюбленной именно им, позе. Долгую прелюдию он тоже не особо жалует. И самое главное, со временем страсть его начнет угасать, так и не успев особо разгореться.

Любители сладкого

Сладкоежки довольно изобретательны в сексе, при этом большие любители пикантных удовольствий, например, в виде оральных ласк со взбитыми сливками. Не удивляйтесь, если ночью вы станете для него сладкой конфеткой, которую он оближет своим языком вдоль и поперек. Хотя, какая дама откажется от такого заманчивого удовольствия? При этом от своей партнерши он будет ждать такой же ответной реакции, поэтому готовьтесь, что вам придется тоже облизать его с ног и до головы.

Любители овощей

Вегетарианцы, несмотря на свои скучные предпочтения в пище, в постели совсем не являются скучными любовниками и могут зажечь и удивить любую барышню, но с одной поправкой. Близость они предпочитают душевную, просто механический секс их не заводит. 

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Автор: Светлана Малаш
Дата: 3 Апреля, 2014

Комментарии

Самое свежее в категории «Секс»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Отношения

ЛюбовьСексДружбаЯ и моя половинаКарьераПсихологияМужчиныСвадьба и брак
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх