Как узнать любит ли тебя мужчина

Женский журнал » Отношения » Мужчины » Как узнать любит ли тебя мужчина
Как узнать любит ли тебя мужчинаКак узнать любит ли тебя мужчина
Как узнать, любит ли тебя мужчина на самом деле. Ведь слова это одно, а настоящие чувства совсем другое. Девушка увидит, если ее мужчина любит, больше всего по взгляду и по отношению

Длительность самих отношений покажет, насколько любовь была сильная. Ведь любовь имеет множество проявлений, и это может быть просто влюбленность. Хотя даже сам мужчина может верить в то, что это на всю жизнь и его единственная.

Многие специалисты по отношениям вообще утверждают, что любовь длится лишь три года, хотя многие пары, которые любят друг друга даже в преклонном возрасте, доказывают обратное. Любовь может пройти через преграды и расстояния, если она настоящая. Но чтобы любовь окрепла, и стала настоящим чувством, часто она должна пройти эти преграды и расстояния. Любовь – это чистое чувство, которое построено на искренности, где не может быть игры и лжи.

Первый признак того, что мужчина любит, заключается в том, что он будет всегда искать встречи. Ни какие друзья, работа не смогут ему стать помехой для встречи с любимой девушкой. Он всегда будет лететь на крыльях, будет даже готов чем-то пожертвовать ради встречи. Любящий человек будет хотеть находиться везде и всегда рядом.

Вторым признаком будет то, что мужчина захочет узаконить отношения, жениться, чтобы его девушку не забрал кто-то другой. Мужчина, который говорит, что любит, и не зовет замуж, если ему при этом ничего не мешает это сделать, скорее всего, врет.

Любящий мужчина будет стараться делать приятное и дарить подарки.

Даже если у него нет денег, он подарит какую-нибудь приятную безделушку, нарвет цветы на клумбе, в конце концов. Если мужчина обеспечен, и при этом не дарит ничего девушке, значит, скорее всего, у него нет чувств.

Человек, который любит, будет стараться уступать своей половине, бояться обидеть. Ссоры могут быть, причем даже очень страстные и агрессивные, но при этом, любящий мужчина всегда признает свою вину, и попросит прощения, даже если девушка не права. Тот, который не любит, будет всегда и во всем делать девушку виноватой, обвинять ее без всякого повода, критиковать.

Проявление заботы тоже свидетельствует о любви. Любящий мужчина скорее попросит надеть шапку свою девушку, чем будет говорить, какая у нее красивая прическа зимой в мороз.

Человек, который любит, не видит недостатков, любимая ему будет казаться красивой везде и в любом виде. Это где-то на уровне химии происходит. Даже если девушка не накрашенная, и или не выспалась, и пришла с синими кругами под глазами, мужчина, который любит, будет считать ее самой красивой.

С тем, кого любишь, всегда просто, он вроди как свое и родное, продолжение твоих мыслей и чувств. А в нелюбимом человеке будет раздражать все, даже если он ничего плохого не делает. Это относится, как к мужчине, так и к женщине.

Женщине очень важно знать, любит ли ее мужчина, так как от этого зависит будущее. Не стоит тратить время на тех, кого мы не любим или кто не любит нас. Это все можно почувствовать сердцем, стоит только прислушаться

Скопировать шаблон текста для соцсетей
Дата: 7 Июня, 2014

Комментарии

Самое свежее в категории «Мужчины»

<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="#">Click here to proceed</a>. <style> #rzgn {font-size: 11px; } #rzgn a{font-size: 11px;} </style> <table align="center" width="80%"><tr><td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> <td><div id="rzgn"></div></td> </tr></table> </body>

Авторская колонка

Светлана МалашСветлана Малашглавный редактор журнала

Новости туризма

Отношения

ЛюбовьСексДружбаЯ и моя половинаКарьераПсихологияМужчиныСвадьба и брак
Женский авто клуб Любовь и отношения Здоровье и фитнес День Святого Валентина
О проекте «Малина»  |  Реклама и сотрудничество  |  Пользовательское соглашение  |  RSS-лента  |  Карта сайта
Все материалы журнала lifemalina.ru, независимо от формата и даты публикации на сайте, могут быть использованы только с разрешения администрации сайта. Перепечатка материалов журнала lifemalina.ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов и рекламодателей может не совпадать с точкой зрения редакции женского журнала «Малина».
Пользователь сайта lifemalina.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц и не наносит ущерба их чести.
Пользователь сайта lifemalina.ru, отправляя материалы, выражает свое согласие на их использование владельцами сайта lifemalina.ru по своему усмотрению.
Материалы, размещенные в разделе «Секс» не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.
Женский журнал «Малина»
Рейтинг@Mail.ru
Наверх